• Авторизация


ИгрушкО флешмобкО 24-10-2007 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


от yaffa
слово "иголка" и десять вещей, которые с ним можно делать...

1 зашить дырку
2 вышить картину ( ну это терпеливые только могут)
3 вынуть занозу
4 показать опыт с поверхностным нятяжением воды.
5 показать фокус с летающей ниткой
6 найти юг и север.
7 приколоть бабочку
8 лопнуть шарик
9 одна знакомая иголкой сделала себе внучку. Аха.
10 сделать татуировку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
yaffa 24-10-2007-20:53 удалить
Лу, а которое пошлое?
LukiSa 24-10-2007-20:58 удалить
Исходное сообщение yaffa: Лу, а которое пошлое?

А пошлое обязательно???
В колонках играет: Равель - Болеро

LI 7.05.22
LukiSa 24-10-2007-21:08 удалить
Исходное сообщение yaffa: Lukisa, канешна!

Пошлое то, в котором протыкают презервативы Не внимательно читала, садись, тройка.
В колонках играет: Равель - Болеро

LI 7.05.22
yaffa 24-10-2007-21:10 удалить
Lukisa, я думала она её ВЫШИЛА!
LukiSa 24-10-2007-21:12 удалить
Исходное сообщение yaffa: Lukisa, я думала она её ВЫШИЛА!

Хе-хе, наивняк.
В колонках играет: Равель - Болеро

LI 7.05.22
LukiSa 24-10-2007-21:13 удалить
Исходное сообщение yaffa: хорошая идея...

Дарю :):
В колонках играет: Равель - Болеро

LI 7.05.22
JAXEDRA 25-10-2007-02:03 удалить
определяют заряд магнитного поля человека ещё с помощью иголки(типа маятника над головой)
LukiSa 25-10-2007-11:56 удалить
Исходное сообщение JAXEDRA: определяют заряд магнитного поля человека ещё с помощью иголки(типа маятника над головой)

не зналь :):
В колонках играет: Belii Orel - Moa Lubov Vozdushniy Shar

LI 7.05.22
Voicha 26-10-2007-10:27 удалить
9 т.е. - дырку в резинке?
LukiSa 26-10-2007-12:52 удалить
Исходное сообщение Voicha: 9 т.е. - дырку в резинке?

Ну да.
В колонках играет: Belii Orel - S visokix gor

LI 7.05.22
Voicha 26-10-2007-14:42 удалить
Исходное сообщение Voicha: 9 т.е. - дырку в резинке?

Ну да.
В колонках играет: Belii Orel - S visokix gor
мило...
LukiSa 26-10-2007-15:03 удалить
Исходное сообщение Voicha:
Исходное сообщение Voicha: 9 т.е. - дырку в резинке?



Ну да.

В колонках играет: Belii Orel - S visokix gor
мило...

А че? Хотела тетка. Теперь ребенку уже 5-6 лет, ждут сестричку ( уже без "операции" на резинках обошлось)
В колонках играет: Zemfira - v metro

LI 7.05.22


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИгрушкО флешмобкО | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»