Исходное сообщение Irinuchi: Ой Лу спасибо большое за позитифф :))
Хочу котенка который на второй фотке, такой милый, даже с попы :)))
Исходное сообщение MAF-82: какая прелесть!!! А последняя фотка просто атас, прям схватила и забрала бы этого котенка себе.