• Авторизация


Кошаче-собачий позитифчик 23-10-2007 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Irinuchi 23-10-2007-14:55 удалить
Ой Лу спасибо большое за позитифф :))
Хочу котенка который на второй фотке, такой милый, даже с попы :)))
LukiSa 23-10-2007-14:59 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Ой Лу спасибо большое за позитифф :))

Хочу котенка который на второй фотке, такой милый, даже с попы :)))

:):
В колонках играет: Butch - Факел

LI 7.05.22
MAF-82 23-10-2007-16:31 удалить
какая прелесть!!! А последняя фотка просто атас, прям схватила и забрала бы этого котенка себе.
LukiSa 23-10-2007-16:34 удалить
Исходное сообщение MAF-82: какая прелесть!!! А последняя фотка просто атас, прям схватила и забрала бы этого котенка себе.


Рада, что мой труд не пропал даром :)
В колонках играет: Ёлка - Мальчик-красавчик

LI 7.05.22


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кошаче-собачий позитифчик | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»