• Авторизация


Парадокс 23-10-2007 13:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Хорошая иллюстрация. Краду.
LukiSa 23-10-2007-15:15 удалить
Исходное сообщение Водяной_1956: Хорошая иллюстрация. Краду.


В колонках играет: Safri Duo - Rise (Leave Me Alone) (Airbase

LI 7.05.22
Let_Me_Be 24-10-2007-10:26 удалить
Lukisa, эта тема, правда несколько инече, хорошо раскрыта в самом ечале первой серии про Простоквашино :)
LukiSa 24-10-2007-19:08 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Lukisa, эта тема, правда несколько инече, хорошо раскрыта в самом ечале первой серии про Простоквашино :)

Ну, не сказала бы. Колабсой вниз или вверх - намного черьезнее вопрос, чем кошкой вниз или вверх
В колонках играет: Butch - Утренний Свет

LI 7.05.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Парадокс | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»