Как-то Яффик писала, что постоянно, когда смотрит на часы, то там одинаковые числа, ну например - 11-11, 12-12, 07-07.
Последние два дня, как ни посмотрю на часы - так "поймаю" одинаковые числа...
К чему бы это?
и со мной такое очень часто бывает. не знаю к чему это. но Антон Городетскии в сумеречном дозоре это явление обьяснял повышенной чувствительностью к чувству будущего. но это он в книге а в жизни как не знаю ))))))