• Авторизация


Детям до 16 не рекомендуеться 23-10-2007 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mega_Ego Оригинальное сообщение

кто считает, что мы несправедливо злы к людям, пусть даже не заглядывает под кат



koshka (02:39:52 23/10/2007)
АААААА http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=28724&st=0

koshka (02:40:29 23/10/2007)
А мне писи мужчин напоминают хомячье гнездо.

UL'ka® (02:40:47 23/10/2007)
я даже не знаю как выглядит ХОМЯЧЬЕ ГНЕЗДО

koshka (02:41:00 23/10/2007)
ну как-как - как мушская ПИСЯ же

UL'ka® (02:41:40 23/10/2007)
блядь, как эти люди ЕБУТСЯ?

koshka (02:41:52 23/10/2007)
как у мужика может ВСТАТЬ если его хуй зовут ХОМЯЧИЙ ДОМИК?

koshka (02:46:03 23/10/2007)
А мы нецензурщиной пользуемся в постели. Ржем в голос, как молодые кони.

koshka (02:46:08 23/10/2007)
ХУЙ - и ржаааааать

koshka (02:47:02 23/10/2007)
Ну ЕГО я называю по разному: Игемоша, мылыш, масяня

koshka (02:47:16 23/10/2007)
у него СТОИТ МАСЯНЯ

koshka (02:47:48 23/10/2007)
Инструмент называем красивым словом -изящик. Происходит от фразы: достань из ящика. А этот дурень дружка сваво достал. Ну поентому он и изящик теперча.

koshka (02:48:00 23/10/2007)
бля, они чо - все СУМАCШЕДШИЕ?

koshka (02:48:30 23/10/2007)
поцелуй дитенка - оральный секс

koshka (02:49:12 23/10/2007)
пикачу - я тебя хочу
покемон - член
смешарики - яички

koshka (02:50:06 23/10/2007)
а его я никак не называю, иногда только "писюн-масюн-масюсюн" или "писька - дурыська"


koshka (02:54:16 23/10/2007)
пососи мою матамбу

koshka (02:55:11 23/10/2007)
пиздец, и они же считают, что говорить хуй и пизда - ХУЖЕ

koshka (02:55:16 23/10/2007)
что это БЫДЛЯЧЕСТВО

koshka (02:56:08 23/10/2007)
У нас Пеня - это ОН


UL'ka® (02:56:31 23/10/2007)
ПЕНЯ и бля ВАГЯ, видимо (типа ВАГИНА)


koshka (02:58:01 23/10/2007)
Да интересная темка! агакнуться, или пойдем повеселимся--- Занятся сексом!


koshka (02:58:05 23/10/2007)
АГАКНУТЬСЯ

koshka (02:58:32 23/10/2007)
меня муж всю ночь агакал


koshka (02:59:52 23/10/2007)
Писька-похучка-После принятия ванны.
Писька-вонючка-до принятия ванны.


UL'ka® (03:00:44 23/10/2007)
они что, каждый раз нюхают до и после?

UL'ka® (03:00:51 23/10/2007)
блядь, БУГОРКИ ВЕНЕРЫ


koshka (03:01:04 23/10/2007)
бугорки это как АНОМАЛИЯ какая-то


koshka (03:01:23 23/10/2007)
Дудульки - грудь

UL'ka® (03:01:27 23/10/2007)
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


UL'ka® (03:01:44 23/10/2007)
сказал бы мне так кто-то

UL'ka® (03:01:52 23/10/2007)
думаю, процесс агаканья тут же бы закончился


koshka (03:07:14 23/10/2007)
Каждый раз разное о желании заняться:
НЕ пора ли нам пора?
Хоба-Хоба Айрен-брю;

koshka (03:07:24 23/10/2007)
девушка, Хоба-Хоба Айрен-брю?

koshka (03:08:24 23/10/2007)
шляхтн-бляхтн

koshka (03:08:33 23/10/2007)
как они это выговаривают ваще

koshka (03:09:57 23/10/2007)
ритуал еще есть - обязательно сперму поразглядывать - детей посчитать, вдруг кто сбежал...


UL'ka® (03:10:23 23/10/2007)
КУДА у них там сперма сбежала?

koshka (03:10:35 23/10/2007)
я не знаю )))

koshka (03:11:30 23/10/2007)
фабрика биодесантников

koshka (03:11:36 23/10/2007)
(это пизда)

koshka (03:12:14 23/10/2007)
орган у мужа зовется Кузьмой, уж очень мультик про домовенка полюбился

UL'ka® (03:12:34 23/10/2007)
я вот люблю кинофильм Покровские ворота

UL'ka® (03:12:38 23/10/2007)
назову хуй КОСТЯ

koshka (03:12:46 23/10/2007)
ХОБОТОВ ))

UL'ka® (03:13:05 23/10/2007)
и пизда - Маргарита Пална

koshka (03:14:55 23/10/2007)
А попку мы называем Попи-попи! или Попи-каки!


koshka (03:15:02 23/10/2007)
вот её я хочу убить

UL'ka® (03:15:04 23/10/2007)
БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

UL'ka® (03:15:48 23/10/2007)
ну вот КАК это происходит?

UL'ka® (03:16:02 23/10/2007)
вот они ебутся и она чё, говорит - трахни меня в ПОПИ-КАКИ что ли?

koshka (03:16:13 23/10/2007)
бля )))))))))))))))))

UL'ka® (03:16:21 23/10/2007)
ну РЕАЛ, я не понимаю

koshka (03:23:14 23/10/2007)
блин люди постоянно извращаются ))))
а у нас обычно ничего не завуалированно.
все прямо!
секс - секс или потрахаться
член - и в африке член
влагалище тоже
минет - минет,
и т.д.

koshka (03:23:18 23/10/2007)
плачу от щастья

koshka (03:23:28 23/10/2007)
ОДИН ЧЕЛОВЕК

koshka (03:23:31 23/10/2007)
на семь страниц

UL'ka® (03:23:37 23/10/2007)
я чота тоже хочу его цыловать

koshka (03:23:49 23/10/2007)
моё местечко - писёха, пирожок, киска

koshka (03:23:53 23/10/2007)
ПИСЁХА

koshka (03:23:59 23/10/2007)
эх тыы, писёха

koshka (03:24:23 23/10/2007)
когда делаю ему минет - делаю амку
когда ласкает меня там - делает нямку

koshka (03:24:29 23/10/2007)
к стенке вместе с попи-каки

UL'ka® (03:24:53 23/10/2007)
у меня НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ в голове

koshka (03:25:21 23/10/2007)
сделай мне нямку

koshka (03:25:57 23/10/2007)
Если пофантазировать, то... Можно столько всего понавыдумывать.

Грызун точит зубки.
Кошечка кусает сосиску.
Трях-трях-трясучка.
Кипящий настрой разврата.
Радуга-дуга-мостик.
Проникновенное желание..

koshka (03:26:02 23/10/2007)
он чо, на наркотиках?

UL'ka® (03:27:02 23/10/2007)
чо такое РАДУГА-ДУГА-МОСТИК?


koshka (03:27:15 23/10/2007)
я про это же думаю


koshka (03:30:38 23/10/2007)
А мой муж, когда хочет меня, говорит: пойдем я тебя изнасявкаю.


koshka (03:30:50 23/10/2007)
шла вчера через лес, меня изнасявкали

UL'ka® (03:30:57 23/10/2007)
трое хачей

UL'ka® (03:31:03 23/10/2007)
как давай насявкать

koshka (03:31:04 23/10/2007)
в попи-попи

UL'ka® (03:31:17 23/10/2007)
ещё и амку заставили делать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LukiSa 23-10-2007-10:46 удалить
Исходное сообщение ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА: я ПЛАКАЛъ))))))))

:):

LI 7.05.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Детям до 16 не рекомендуеться | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»