Это цитата сообщения
Mega_Ego Оригинальное сообщениекто считает, что мы несправедливо злы к людям, пусть даже не заглядывает под кат
koshka (02:39:52 23/10/2007)
АААААА
http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=28724&st=0
koshka (02:40:29 23/10/2007)
А мне писи мужчин напоминают хомячье гнездо.
UL'ka® (02:40:47 23/10/2007)
я даже не знаю как выглядит ХОМЯЧЬЕ ГНЕЗДО
koshka (02:41:00 23/10/2007)
ну как-как - как мушская ПИСЯ же
UL'ka® (02:41:40 23/10/2007)
блядь, как эти люди ЕБУТСЯ?
koshka (02:41:52 23/10/2007)
как у мужика может ВСТАТЬ если его хуй зовут ХОМЯЧИЙ ДОМИК?
koshka (02:46:03 23/10/2007)
А мы нецензурщиной пользуемся в постели. Ржем в голос, как молодые кони.
koshka (02:46:08 23/10/2007)
ХУЙ - и ржаааааать
koshka (02:47:02 23/10/2007)
Ну ЕГО я называю по разному: Игемоша, мылыш, масяня
koshka (02:47:16 23/10/2007)
у него СТОИТ МАСЯНЯ
koshka (02:47:48 23/10/2007)
Инструмент называем красивым словом -изящик. Происходит от фразы: достань из ящика. А этот дурень дружка сваво достал. Ну поентому он и изящик теперча.
koshka (02:48:00 23/10/2007)
бля, они чо - все СУМАCШЕДШИЕ?
koshka (02:48:30 23/10/2007)
поцелуй дитенка - оральный секс
koshka (02:49:12 23/10/2007)
пикачу - я тебя хочу
покемон - член
смешарики - яички
koshka (02:50:06 23/10/2007)
а его я никак не называю, иногда только "писюн-масюн-масюсюн" или "писька - дурыська"
koshka (02:54:16 23/10/2007)
пососи мою матамбу
koshka (02:55:11 23/10/2007)
пиздец, и они же считают, что говорить хуй и пизда - ХУЖЕ
koshka (02:55:16 23/10/2007)
что это БЫДЛЯЧЕСТВО
koshka (02:56:08 23/10/2007)
У нас Пеня - это ОН
UL'ka® (02:56:31 23/10/2007)
ПЕНЯ и бля ВАГЯ, видимо (типа ВАГИНА)
koshka (02:58:01 23/10/2007)
Да интересная темка! агакнуться, или пойдем повеселимся--- Занятся сексом!
koshka (02:58:05 23/10/2007)
АГАКНУТЬСЯ
koshka (02:58:32 23/10/2007)
меня муж всю ночь агакал
koshka (02:59:52 23/10/2007)
Писька-похучка-После принятия ванны.
Писька-вонючка-до принятия ванны.
UL'ka® (03:00:44 23/10/2007)
они что, каждый раз нюхают до и после?
UL'ka® (03:00:51 23/10/2007)
блядь, БУГОРКИ ВЕНЕРЫ
koshka (03:01:04 23/10/2007)
бугорки это как АНОМАЛИЯ какая-то
koshka (03:01:23 23/10/2007)
Дудульки - грудь
UL'ka® (03:01:27 23/10/2007)
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
UL'ka® (03:01:44 23/10/2007)
сказал бы мне так кто-то
UL'ka® (03:01:52 23/10/2007)
думаю, процесс агаканья тут же бы закончился
koshka (03:07:14 23/10/2007)
Каждый раз разное о желании заняться:
НЕ пора ли нам пора?
Хоба-Хоба Айрен-брю;
koshka (03:07:24 23/10/2007)
девушка, Хоба-Хоба Айрен-брю?
koshka (03:08:24 23/10/2007)
шляхтн-бляхтн
koshka (03:08:33 23/10/2007)
как они это выговаривают ваще
koshka (03:09:57 23/10/2007)
ритуал еще есть - обязательно сперму поразглядывать - детей посчитать, вдруг кто сбежал...
UL'ka® (03:10:23 23/10/2007)
КУДА у них там сперма сбежала?
koshka (03:10:35 23/10/2007)
я не знаю )))
koshka (03:11:30 23/10/2007)
фабрика биодесантников
koshka (03:11:36 23/10/2007)
(это пизда)
koshka (03:12:14 23/10/2007)
орган у мужа зовется Кузьмой, уж очень мультик про домовенка полюбился
UL'ka® (03:12:34 23/10/2007)
я вот люблю кинофильм Покровские ворота
UL'ka® (03:12:38 23/10/2007)
назову хуй КОСТЯ
koshka (03:12:46 23/10/2007)
ХОБОТОВ ))
UL'ka® (03:13:05 23/10/2007)
и пизда - Маргарита Пална
koshka (03:14:55 23/10/2007)
А попку мы называем Попи-попи! или Попи-каки!
koshka (03:15:02 23/10/2007)
вот её я хочу убить
UL'ka® (03:15:04 23/10/2007)
БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
UL'ka® (03:15:48 23/10/2007)
ну вот КАК это происходит?
UL'ka® (03:16:02 23/10/2007)
вот они ебутся и она чё, говорит - трахни меня в ПОПИ-КАКИ что ли?
koshka (03:16:13 23/10/2007)
бля )))))))))))))))))
UL'ka® (03:16:21 23/10/2007)
ну РЕАЛ, я не понимаю
koshka (03:23:14 23/10/2007)
блин люди постоянно извращаются ))))
а у нас обычно ничего не завуалированно.
все прямо!
секс - секс или потрахаться
член - и в африке член
влагалище тоже
минет - минет,
и т.д.
koshka (03:23:18 23/10/2007)
плачу от щастья
koshka (03:23:28 23/10/2007)
ОДИН ЧЕЛОВЕК
koshka (03:23:31 23/10/2007)
на семь страниц
UL'ka® (03:23:37 23/10/2007)
я чота тоже хочу его цыловать
koshka (03:23:49 23/10/2007)
моё местечко - писёха, пирожок, киска
koshka (03:23:53 23/10/2007)
ПИСЁХА
koshka (03:23:59 23/10/2007)
эх тыы, писёха
koshka (03:24:23 23/10/2007)
когда делаю ему минет - делаю амку
когда ласкает меня там - делает нямку
koshka (03:24:29 23/10/2007)
к стенке вместе с попи-каки
UL'ka® (03:24:53 23/10/2007)
у меня НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ в голове
koshka (03:25:21 23/10/2007)
сделай мне нямку
koshka (03:25:57 23/10/2007)
Если пофантазировать, то... Можно столько всего понавыдумывать.
Грызун точит зубки.
Кошечка кусает сосиску.
Трях-трях-трясучка.
Кипящий настрой разврата.
Радуга-дуга-мостик.
Проникновенное желание..
koshka (03:26:02 23/10/2007)
он чо, на наркотиках?
UL'ka® (03:27:02 23/10/2007)
чо такое РАДУГА-ДУГА-МОСТИК?
koshka (03:27:15 23/10/2007)
я про это же думаю
koshka (03:30:38 23/10/2007)
А мой муж, когда хочет меня, говорит: пойдем я тебя изнасявкаю.
koshka (03:30:50 23/10/2007)
шла вчера через лес, меня изнасявкали
UL'ka® (03:30:57 23/10/2007)
трое хачей
UL'ka® (03:31:03 23/10/2007)
как давай насявкать
koshka (03:31:04 23/10/2007)
в попи-попи
UL'ka® (03:31:17 23/10/2007)
ещё и амку заставили делать