• Авторизация


Помогите, кто чем может, а? 22-10-2007 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начался фотоконкурс "колга 2007". Ну это местный такой конкурсик. В общем, в чем нужна помощь.
Помогите отобрать фото для конкурса! Нужно ваше мнение, дорогие друзья. Какие фотографии вам понравились, заинтересовали? Что бы вы номинировали на конкурс?
Я сама отношусь к своим работам предвзято, потому не могу хорошо определить - стоит или нет вообще печатать фото??
Помогите, а? Освежить свою память можно тут
Заранее благодарна тем, кто не полениться
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (45): вперёд»
pepillota 22-10-2007-16:46 удалить
Мне больше всех та фотография с дверью в стенке нревится. Я б ее выставила. все эти нетуры очень уж типично. а та дверь, там индивидуализм виден. Вот моя скромеая оценка.
LukiSa 22-10-2007-16:47 удалить
Исходное сообщение pepillota: Мне больше всех та фотография с дверью в стенке нревится. Я б ее выставила. все эти нетуры очень уж типично. а та дверь, там индивидуализм виден. Вот моя скромеая оценка.

Большое спасибо!

LI 7.05.22
pepillota 22-10-2007-16:48 удалить
опечатка. Яимела в виду "НАТУРЫ"
Лу, как отметить те, которые больше всех понравились? В комменты там написать?
yaffa 22-10-2007-16:55 удалить
а тематика конкурса? осень?
LukiSa 22-10-2007-17:05 удалить
Исходное сообщение pepillota: опечатка. Яимела в виду "НАТУРЫ"

Да я поняла :):
В колонках играет: Фабрика 6 - Спички

LI 7.05.22
LukiSa 22-10-2007-17:06 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Лу, как отметить те, которые больше всех понравились? В комменты там написать?

Это было бы просто замечательно! Спасибо!
В колонках играет: Фабрика 6 - Спички

LI 7.05.22
LukiSa 22-10-2007-17:10 удалить
Исходное сообщение yaffa: а тематика конкурса? осень?

Тема - чвени банки TBC только на эту тему у мну нифика :( А "для балласта" любая тема.
В колонках играет: Фабрика 6 - Спички

LI 7.05.22
Irinuchi 22-10-2007-17:17 удалить
мне нравится девушка в желтых листьях :)
yaffa 22-10-2007-17:17 удалить
Lukisa, хватаешь модель и бегом к тбс банку
LukiSa 22-10-2007-17:20 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: мне нравится девушка в желтых листьях :)


В колонках играет: Safri Duo - Ritmo De La Noche (Ext - Vers

LI 7.05.22
LukiSa 22-10-2007-17:20 удалить
Исходное сообщение yaffa: Lukisa, хватаешь модель и бегом к тбс банку

И? Дальше-то что? Идея же должна быть какая-то :(
В колонках играет: Safri Duo - Ritmo De La Noche (Ext - Vers

LI 7.05.22
yaffa 22-10-2007-17:28 удалить
Lukisa, девушка в воздушной юбке и секси блузке стоит около столба с надписью тбс и ждёт своего парня...нервно комкая платочек название "тбс банк лучшее место встречи"
LukiSa 22-10-2007-17:53 удалить
Исходное сообщение yaffa: Lukisa, девушка в воздушной юбке и секси блузке стоит около столба с надписью тбс и ждёт своего парня...нервно комкая платочек название "тбс банк лучшее место встречи"


В колонках играет: Safri Duo - Everything

LI 7.05.22
yaffa 22-10-2007-18:18 удалить
Lukisa, девушка с парнем целуются стоя по две стороны от столба обняв его с табличкой тбс название "в тбс живет любовь"
Lukisa, отметила некоторые портреты.
Еще в этом железном шуре или что это там такое нравятся, только какая больше не могу понять :)))
И пейзажи у тебя потрясные - все
Вообще, сложно выбирать, даже со стороны глядючи )))
LukiSa 22-10-2007-20:36 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Lukisa, отметила некоторые портреты.

Еще в этом железном шуре или что это там такое нравятся, только какая больше не могу понять :)))

И пейзажи у тебя потрясные - все

Вообще, сложно выбирать, даже со стороны глядючи )))

Железном шуре?

LI 7.05.22
Исходное сообщение Lukisa:
Исходное сообщение Тигрисска: Lukisa, отметила некоторые портреты.


Еще в этом железном шуре или что это там такое нравятся, только какая больше не могу понять :)))


И пейзажи у тебя потрясные - все


Вообще, сложно выбирать, даже со стороны глядючи )))



Железном шуре?




Шаре. Ну, каркас там какой-то, типа глобуса.

LI 7.05.22
LukiSa 22-10-2007-20:45 удалить
Исходное сообщение Тигрисска:
Исходное сообщение Lukisa:
Исходное сообщение Тигрисска: Lukisa, отметила некоторые портреты.



Еще в этом железном шуре или что это там такое нравятся, только какая больше не могу понять :)))



И пейзажи у тебя потрясные - все



Вообще, сложно выбирать, даже со стороны глядючи )))





Железном шуре?







Шаре. Ну, каркас там какой-то, типа глобуса.




Аа :) Извини
Спасибо за мнение!

LI 7.05.22
Lukisa,
Раз уж ты даже Яффу простила за войну в Ираке, то как тебя простить? )))
Правда, не знаю за что :)))
yaffa 22-10-2007-22:54 удалить
девушка в Шуре...что она в нём делает? должно же быть наоборот...хотя тоже неплохая сценка...
_Incubus 22-10-2007-23:50 удалить
я тожа хатю свои фотки на конкурс...
Ансэй 23-10-2007-01:09 удалить
классные фото!

а какой тематике посвещен конкурс?

SS851242.jpg

SS850062litl.jpg

S6001900.jpg

S6001605litl.jpg

S6001610litl.jpg

Иероглиф.jpg

1024.jpg

спасибо:)
LukiSa 23-10-2007-08:55 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Lukisa,

Раз уж ты даже Яффу простила за войну в Ираке, то как тебя простить? )))

Правда, не знаю за что :)))

Я её простила за коньячный спирт, который не очень-то уважаю.
Пили бы пивка по-тихому :( Так бы не напились

LI 7.05.22
LukiSa 23-10-2007-08:59 удалить
Исходное сообщение yaffa: девушка в Шуре...что она в нём делает? должно же быть наоборот...хотя тоже неплохая сценка...

ОНа проктолог?

LI 7.05.22
LukiSa 23-10-2007-09:00 удалить
Исходное сообщение _Incubus: я тожа хатю свои фотки на конкурс...

Ну так неси - в чем проблема??

LI 7.05.22
LukiSa 23-10-2007-09:01 удалить
Исходное сообщение Ансэй: классные фото!



а какой тематике посвещен конкурс?



SS851242.jpg



SS850062litl.jpg



S6001900.jpg



S6001605litl.jpg



S6001610litl.jpg



Иероглиф.jpg



1024.jpg



спасибо:)

Большое спасибо за проделанную работу!
Тематика - "мой банк - какой-то там банк" :): За этот даже призы дают. А так - свободная тема

LI 7.05.22
LukiSa 23-10-2007-09:05 удалить
Ансэй, за что спасибо? :): Это я говорю спасибо!
LukiSa 23-10-2007-09:24 удалить
Ансэй, к стати, забавно - в прошлом году я отправила на конкурс три работы, из них две вы выбрали сейчас :): Правда, мои работы даже на выставку не взяли...
Ансэй 23-10-2007-12:26 удалить
надо либо очень много работать и потом отбирать единицы случайностей либо видеть мир под другим углом, не так как видят все... это если для конкурса, который кстати судят предвзятые люди...

а если для души - делай все что нравиться...

спасибо - это за фото, за полученное эстетическое удовольствие...


Комментарии (45): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помогите, кто чем может, а? | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»