• Авторизация


444! 20-10-2007 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а тут будет бесмысленный, пустой пост. Аха.
[500x333]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Kukudus 20-10-2007-23:41 удалить
Эротично. Сразу видно: женщина доминирует.
LukiSa 20-10-2007-23:42 удалить
По крайне мере, пытаеться :)

LI 7.05.22
Kukudus 20-10-2007-23:43 удалить
Она явно на верном пути. Не отступит, пока не добьётся своего))
LukiSa 20-10-2007-23:45 удалить
Хотя он и пытаеться рыпаться :):

LI 7.05.22
Kukudus 20-10-2007-23:46 удалить
Ага, не хочет признать, что эра матриархата вернулась
LukiSa 20-10-2007-23:47 удалить
Kukudus, знаешь, так забавно - зашла в твой днев и показался абсолютно не интересным ( без обид)
Но ты так интересно комментируешь - как буд-то другой человек.
LukiSa 20-10-2007-23:48 удалить
Исходное сообщение Kukudus
Ага, не хочет признать, что эра матриархата вернулась

Вернулась, и заточила каблучки ;)
Kukudus 20-10-2007-23:51 удалить
Lukisa, я больше комментировать люблю, чем строчить там. Но когда-нибудь я действительно вложу в него достаточно усилий, чтобы он стал достойным))
LukiSa 20-10-2007-23:53 удалить
Исходное сообщение Kukudus: Lukisa, я больше комментировать люблю, чем строчить там. Но когда-нибудь я действительно вложу в него достаточно усилий, чтобы он стал достойным))

Для начала маленький совет - не увлекайтесь "украшательством" шрифта - разный размер, цвет. Это смотриться оочень несерьезно.

LI 7.05.22
Kukudus 20-10-2007-23:55 удалить
Kukudus, я уже успела это понять, спасибо за совет. Критика вообще приветствуется))
LukiSa 21-10-2007-00:00 удалить
Kukudus, рада, что ты не обиделась
LukiSa 21-10-2007-00:16 удалить
Kukudus, а хочешь прикол? :): У меня - 44 симпы и 4 антипашки. А у тебя - 4 симпы. четыре четверки! :):
LukiSa 21-10-2007-00:22 удалить
Исходное сообщение Kukudus: Lukisa, это знак!!!=)))

Какой? :)

LI 7.05.22
Kukudus 21-10-2007-00:32 удалить
Lukisa, я ещё не придумала)) Может озарение придёт свыше?.. А вообще, если сложить эти 4 получится 16, а 1 +6 будет 7... Вот такой хитрющий расчёт дал нам семёрку)) Значит, знак удачи?)))
LukiSa 21-10-2007-00:33 удалить
Исходное сообщение Kukudus: Lukisa, я ещё не придумала)) Может озарение придёт свыше?.. А вообще, если сложить эти 4 получится 16, а 1 +6 будет 7... Вот такой хитрющий расчёт дал нам семёрку)) Значит, знак удачи?)))


Да, однако...

LI 7.05.22
Let_Me_Be 22-10-2007-13:32 удалить
Lukisa, как бы тёлка не изголялась - у мужика всё равно не стоит :(
LukiSa 22-10-2007-13:40 удалить
Let_Me_Be, интересная трактовка


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 444! | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»