• Авторизация


Ухохаталась 20-10-2007 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрела сейчас передачу по НТВ.
Там что-то говорил историк. Звали историка РОЙ МЕДВЕДЕВ.
Родители шутники, блин. Юморнули не хило
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
А брата его зовус Жорес.
LukiSa 20-10-2007-21:57 удалить
Водяной_1956, может быть, не знакома :):
Argentum_Steel 21-10-2007-09:19 удалить
Неплохой кстати историк. Я по его материалам в 9ом классе научно-исследовательскую работу писала по распаду СССР, I место заняла :)
Voicha 21-10-2007-10:31 удалить
Уважухааа
бу-ха-ха :)
LukiSa 21-10-2007-10:32 удалить
Исходное сообщение Argentum_Steel: Неплохой кстати историк. Я по его материалам в 9ом классе научно-исследовательскую работу писала по распаду СССР, I место заняла :)

Здорово :):
В колонках играет: Belii Orel - Moa Lubov Vozdushniy Shar

LI 7.05.22


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ухохаталась | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»