• Авторизация


Раздражает 19-10-2007 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот меня раздражает, когда приветсвуют ПЧ.
Во-первых - получаешь очередной безинформационный пост.
Во-вторых. Может я только на пару дней подписалась почитать? Потом отписываться вдвойне неудобно.
Хотя всё равно тописываюсь.
В колонках играет: GOROD 312 - OSTANUS

LI 7.05.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Lukisa, я тебя сегодня раздражаю весь день.
LukiSa 19-10-2007-22:22 удалить
Исходное сообщение Водяной_1956: Lukisa, я тебя сегодня раздражаю весь день.

Есть немножко :) Один раз в день - ещё ничего. Но больше двух-трех...
В колонках играет: Butch - Катись

LI 7.05.22
Lukisa, ой, я сегодня твою норму толерантности многократно превысил. Не виноватый я, они сами пришли по одиночке, а я ведь чту традиции.
LukiSa 19-10-2007-22:27 удалить
Исходное сообщение Водяной_1956: Lukisa, ой, я сегодня твою норму толерантности многократно превысил. Не виноватый я, они сами пришли по одиночке, а я ведь чту традиции.

Не обижайся, что я пыхчу :) Просто как-то передоз вышел
В колонках играет: Oliver Shanti & Friends - Onon Mweng (Rainbird)

LI 7.05.22
Lukisa, да я не обижаюсь вовсе. А ты бы не так пыхтела, если бы на сопровождающие картинки смотрела.
LukiSa 19-10-2007-22:32 удалить
Исходное сообщение Водяной_1956: Lukisa, да я не обижаюсь вовсе. А ты бы не так пыхтела, если бы на сопровождающие картинки смотрела.

Смотрела :) Поэтому только после шестого начала пыхтеть :) Без картинок после третьего бы начала
В колонках играет: Meditacia - Проникновение

LI 7.05.22
Lukisa, без картинок и/или ссылок и/или рассказика я никогда не приветствую.
LukiSa 19-10-2007-22:39 удалить
Исходное сообщение Водяной_1956: Lukisa, без картинок и/или ссылок и/или рассказика я никогда не приветствую.

Я знаю :):
В колонках играет: Люсьен Шамбаллани - Манипура

LI 7.05.22
Lukisa, кстати, как ты думаешь, почему я всех приветствую?
LukiSa 19-10-2007-22:41 удалить
Исходное сообщение Водяной_1956: Lukisa, кстати, как ты думаешь, почему я всех приветствую?

Ну, наверно из вежливости.
В колонках играет: Люсьен Шамбаллани - Манипура

LI 7.05.22
Lukisa, если только из вежливости, то я могу послать им личное сообщение.
Да, отписываться тогда сложнее )))

У меня был период приветствований, потом сама устала ))) Как попугай: "рада приветствовать, рада приветствовать!" :))
Правда и сейчас не могу удержаться, если подписываются люди, которых давно уже читаю и ценю
LukiSa 19-10-2007-23:39 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Да, отписываться тогда сложнее )))



У меня был период приветствований, потом сама устала ))) Как попугай: "рада приветствовать, рада приветствовать!" :))

Правда и сейчас не могу удержаться, если подписываются люди, которых давно уже читаю и ценю

Да не, я понимаю всё в меру.
Вот у Водяного приличные приветсивия - с картинками, иногда даже с анекдотами.
Но когда дебильные чмаки-лаффки с блюстяшками и цвяточками, мне это ломает.
Потом отписываешься с чувством, что ребенка обидела.
В колонках играет: GOROD 312 - MAMA SPI

LI 7.05.22
Lukisa,
Но когда дебильные чмаки-лаффки с блюстяшками и цвяточками, мне это ломает.
Потом отписываешься с чувством, что ребенка обидела.

Не так уж далеко от истины..
А вообще не заморачивайся. Инфантильные взрослые - это все-таки не дети )
LukiSa 20-10-2007-10:21 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Lukisa,

Но когда дебильные чмаки-лаффки с блюстяшками и цвяточками, мне это ломает.

Потом отписываешься с чувством, что ребенка обидела.


Не так уж далеко от истины..

А вообще не заморачивайся. Инфантильные взрослые - это все-таки не дети )

Не дети :): Но всё равно жалко.
В колонках играет: Butch - Ленивый день

LI 7.05.22
Irinuchi 20-10-2007-11:41 удалить
А мне иногда как-то даже неудобно из-за того, что я не приветствую людей у себя в дневе (некоторые могут и из-за этого обижаться), потому иногда совесть мучает и приветствуют, вообще непоследовательна я в своих действия и суждениях тоже, иногда. :))
Но вот идея Водяной_1956, приветствовать ПЧ по средствам ЛС мне понравилась, как-то сама не догадалась. Теперь буду так делать :)
LukiSa 20-10-2007-11:47 удалить
Irinuchi, ну, вообще-то, если днев нового ПЧ интересный, то я тоже подписываюсь на него. А если не интересный или "статистичный", подписавшиеся на меня только из-за количества ников в списке друзей - таких я даже не считаю нужным замечать.
LukiSa 20-10-2007-11:48 удалить
Irinuchi, даже скажу ещё хуже - не отвечаю никогда на просьбы открыть фотоальбом.
Irinuchi 20-10-2007-11:57 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Irinuchi, даже скажу ещё хуже - не отвечаю никогда на просьбы открыть фотоальбом.


Правильно и делаешь.
Irinuchi, спасибо за твою симпатию в отношении моей идеи приветствовать ПЧ по средствам ЛС. Вот только не понял, что такое ЛС.
Исходное сообщение Lukisa
Irinuchi, даже скажу ещё хуже - не отвечаю никогда на просьбы открыть фотоальбом.


А почему?
LukiSa 20-10-2007-21:38 удалить
Исходное сообщение Водяной_1956: Irinuchi, спасибо за твою симпатию в отношении моей идеи приветствовать ПЧ по средствам ЛС. Вот только не понял, что такое ЛС.

Личные Сообщения :)

LI 7.05.22
Lukisa, это не моя идея и я ею не пользуюсь.
LukiSa 20-10-2007-21:45 удалить
Исходное сообщение Водяной_1956:
Исходное сообщение Lukisa

Irinuchi, даже скажу ещё хуже - не отвечаю никогда на просьбы открыть фотоальбом.




А почему?

Потому что опыт показал, что в интернете полно неадекватных людей - я не хочу давать им лишний повод для агрессий в мою сторону. Так как в альбоме у меня абсолютно личные фотографии, он открыт только для друзей, то есть для людей, которые мне показались более-менее адекватными.

LI 7.05.22
LukiSa 20-10-2007-21:50 удалить
Исходное сообщение Водяной_1956: Lukisa, это не моя идея и я ею не пользуюсь.

Ты просто подкинул эту идею :):

LI 7.05.22


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Раздражает | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»