• Авторизация


Встану! 19-10-2007 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Руками не прикрыта голова
Это не защита.
Раунд длится вечно.
Падаю опять
И не хочу вставать.
Пусть уже убьет,
Мне даже крикнуть нечем.

Все равно я встану.
И точно знаю, будут бить.
Все равно я встану.
Можно только стоя быть.

Концовку отменили в этот раз.
Сегодня на меня никто уже не ставит.
Предательски зачем-то
Капает из глаз. Пускай я не герой,
Зачем со мною так...

Все равно я встану.
И точно знаю, будут бить.
Все равно я встану.
Можно только стоя быть.
Butch
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Let_Me_Be 19-10-2007-19:27 удалить
К чему всё енто???


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Встану! | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»