Встану!
19-10-2007 19:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Руками не прикрыта голова
Это не защита.
Раунд длится вечно.
Падаю опять
И не хочу вставать.
Пусть уже убьет,
Мне даже крикнуть нечем.
Все равно я встану.
И точно знаю, будут бить.
Все равно я встану.
Можно только стоя быть.
Концовку отменили в этот раз.
Сегодня на меня никто уже не ставит.
Предательски зачем-то
Капает из глаз. Пускай я не герой,
Зачем со мною так...
Все равно я встану.
И точно знаю, будут бить.
Все равно я встану.
Можно только стоя быть.
Butch
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote