• Авторизация


Курочки 19-10-2007 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хих.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Let_Me_Be 19-10-2007-18:44 удалить
в такую жару напялить на дефффушку столько шмоток - садизм!
РАЗДЕВАТЬ ИХ НАДО БЫЛО!!!!!!!
LukiSa 19-10-2007-18:45 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: в такую жару напялить на дефффушку столько шмоток - садизм!

РАЗДЕВАТЬ ИХ НАДО БЫЛО!!!!!!!

Утром свежо было всё-таки у нас осень уже

LI 7.05.22
Voicha 20-10-2007-23:15 удалить
девочка, а как у тебя бантик на лысине держится?
КАК ПРИБИЛИ - ТАК И ДЕРЖИТСЯ!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Курочки | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»