• Авторизация


Хоть все и молчат 19-10-2007 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я всё равно публикую...

на фото - не я! Я - фотографиня.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
JAXEDRA 19-10-2007-16:29 удалить
а почему ты думаешь что пофик? я вот просматриваю все твои фотки,но коменты не оставляю -- просто нравятся некоторые.........а эта на Кармен похожа
LukiSa 19-10-2007-16:31 удалить
Исходное сообщение JAXEDRA: а почему ты думаешь что пофик? я вот просматриваю все твои фотки,но коменты не оставляю -- просто нравятся некоторые.........а эта на Кармен похожа

Да просто вообще никакой реакции ни у кого - вот и подумала, что пофик :):
В колонках играет: Meditacia - Озеро желаний

LI 7.05.22
JAXEDRA 19-10-2007-16:44 удалить
когда что-то делаешь, вкладываешь душу - я не люблю оставлять критику о чьей -либо душе, о порывах души - можно задеть и сделать больно..... (это так, в общем)
LukiSa 19-10-2007-16:46 удалить
Исходное сообщение JAXEDRA: когда что-то делаешь, вкладываешь душу - я не люблю оставлять критику о чьей -либо душе, о порывах души - можно задеть и сделать больно..... (это так, в общем)

:)
В колонках играет: Butch - Океан

LI 7.05.22
Молча любуюсь:)
На каждую фотку "Супер" кричать, как-то глупо, а ничего другого в голову не приходить
Tea 19-10-2007-17:16 удалить
а кто это? на всех фотках она и она....
В колонках играет: 06 Седьмой Лепесток (C Ю. Лысенко)

LI 7.05.22
LukiSa 19-10-2007-17:58 удалить
Исходное сообщение Tea: а кто это? на всех фотках она и она....

В колонках играет: 06 Седьмой Лепесток (C Ю. Лысенко)




Знакомая подружки

LI 7.05.22
LukiSa 19-10-2007-17:59 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Молча любуюсь:)

На каждую фотку "Супер" кричать, как-то глупо, а ничего другого в голову не приходить

ну, это конечно ты правильно говоришь. Но неужели абсолютно все понравились?

LI 7.05.22
Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение Тигрисска: Молча любуюсь:)

На каждую фотку "Супер" кричать, как-то глупо, а ничего другого в голову не приходить

ну, это конечно ты правильно говоришь. Но неужели абсолютно все понравились?

LI 7.05.22

Все.
Я необъектина. Девушка в розовой майке похожа на подругу, которую 1000 лет не видела. Так что любуюсь, невдаваясь в детали.
LukiSa 19-10-2007-19:54 удалить
Исходное сообщение Тигрисска:
Исходное сообщение Lukisa

Исходное сообщение Тигрисска: Молча любуюсь:)


На каждую фотку "Супер" кричать, как-то глупо, а ничего другого в голову не приходить



ну, это конечно ты правильно говоришь. Но неужели абсолютно все понравились?



Все.

Я необъектина. Девушка в розовой майке похожа на подругу, которую 1000 лет не видела. Так что любуюсь, невдаваясь в детали.

:):
В колонках играет: Butch - Шелковый путь

LI 7.05.22
Belaya_Medvedica 19-10-2007-22:45 удалить
Фотографии очень хорошие.. а сама модель не нравится.
LukiSa 19-10-2007-22:47 удалить
Исходное сообщение Belaya_Medvedica: Фотографии очень хорошие.. а сама модель не нравится.

Ну, это дело вкуса :):
В колонках играет: I Don't Know How To Love Him (Reprise)

LI 7.05.22


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хоть все и молчат | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»