Исходное сообщение JAXEDRA: а почему ты думаешь что пофик? я вот просматриваю все твои фотки,но коменты не оставляю -- просто нравятся некоторые.........а эта на Кармен похожа
Исходное сообщение JAXEDRA: когда что-то делаешь, вкладываешь душу - я не люблю оставлять критику о чьей -либо душе, о порывах души - можно задеть и сделать больно..... (это так, в общем)
Исходное сообщение Tea: а кто это? на всех фотках она и она....
В колонках играет: 06 Седьмой Лепесток (C Ю. Лысенко)
Исходное сообщение Тигрисска: Молча любуюсь:)
На каждую фотку "Супер" кричать, как-то глупо, а ничего другого в голову не приходить
Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение Тигрисска: Молча любуюсь:)
На каждую фотку "Супер" кричать, как-то глупо, а ничего другого в голову не приходить
ну, это конечно ты правильно говоришь. Но неужели абсолютно все понравились?
LI 7.05.22
Исходное сообщение Тигрисска:Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение Тигрисска: Молча любуюсь:)
На каждую фотку "Супер" кричать, как-то глупо, а ничего другого в голову не приходить
ну, это конечно ты правильно говоришь. Но неужели абсолютно все понравились?
Все.
Я необъектина. Девушка в розовой майке похожа на подругу, которую 1000 лет не видела. Так что любуюсь, невдаваясь в детали.
Исходное сообщение Belaya_Medvedica: Фотографии очень хорошие.. а сама модель не нравится.