• Авторизация


Никак не могу решить. 19-10-2007 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какой вариант лучше?
Этот?

Или этот?

на фото - не я! Я - фотографиня.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
LukiSa 19-10-2007-16:26 удалить
yaffa, данке шен
Если не трудно - уточни, чем?
yaffa 19-10-2007-16:42 удалить
бОльшим куском неба наверху
LukiSa 19-10-2007-16:45 удалить
Исходное сообщение yaffa: бОльшим куском неба наверху

Пасиб
В колонках играет: en misli 1469

LI 7.05.22
Let_Me_Be 19-10-2007-18:33 удалить
Lukisa, во втором лучше освещена мордашка лица модельки
LukiSa 19-10-2007-18:35 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Lukisa, во втором лучше освещена мордашка лица модельки

Это один и тоот же кадр, просто по-разному откадрированно :)

LI 7.05.22


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никак не могу решить. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»