• Авторизация


Урбания 19-10-2007 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Перебираю фотографии...

на фото - не я! Я - фотографиня.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Voicha 20-10-2007-00:45 удалить
Желтая тряпка - излишек!
LukiSa 20-10-2007-10:16 удалить
Исходное сообщение Voicha: Желтая тряпка - излишек!

Спасибо за мнение :):
В колонках играет: Юта - Чуть неуверенно

LI 7.05.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Урбания | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»