• Авторизация


Без заголовка 12-10-2007 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ххх: прикинь, в эти выходные посмотрел все ужастики, которые смог наити в сети
ууу: крууута, и какой момент показался самым страшным?
ххх: тот в котором я натягивал ночью на себя одеяло, а оно зацепилось за дивен

LI 7.05.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LukiSa 12-10-2007-23:56 удалить
Исходное сообщение Voicha: кааайф

"Дядёк" изменяет имя на "Женщина со шпалой"
*Женщина со шпалой несет шпалу гордо и с удовольствием
*КобаН_СекаЧь в недоумении
"Женщина со шпалой" изменяет имя на "Крыса под поездом"
*Крыса под поездом напоминала плохо прожаренный бифштекс с волосами
*КобаН_СекаЧь в недоумении
"Крыса под поездом" изменяет имя на "Недоумение"
*Недоумение - плохо скрытый вид идиотизма
<Недоумение> чо напишешь? )

LI 7.05.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»