• Авторизация


Продолжим! 12-10-2007 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Voicha Оригинальное сообщение

Не

Ну что за скоЦтво!
я тут, понимаешь, акции провожу. Чуть ли не флеш-моб организовать пытаюсЪ!
Голосовать людей прошу!
А мне!
А мне новое голосование даютЪ!
С новыми лого!
Спасибо хоть моё оставили!

ЛЮЮЮЮЮДИИИИ!
Хееелп вторично!!!

http://www.gametv.ge/

И так - моё лого опять таки №4
[659x700]
кнопка голосования - левая:

 (135x26, 1Kb)
Или -как эта кнопка в OperaMini выглядит:

[176x223]


Помогитеее!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Продолжим! | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»