Это цитата сообщения
Voicha Оригинальное сообщениеНе
Ну что за скоЦтво!
я тут, понимаешь, акции провожу. Чуть ли не флеш-моб организовать пытаюсЪ!
Голосовать людей прошу!
А мне!
А мне новое голосование даютЪ!
С новыми лого!
Спасибо хоть моё оставили!
ЛЮЮЮЮЮДИИИИ!
Хееелп вторично!!!
http://www.gametv.ge/
И так - моё лого опять таки №4
[659x700]
кнопка голосования - левая:

Или -как эта кнопка в OperaMini выглядит:
[176x223]
Помогитеее!