• Авторизация


Над городом 11-10-2007 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что за дурацкая мода на автозагар?
Хоть бы кроме лица все остальное красили...

на фото- НЕ я! Я - фоторгаф.
Кликабельно
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
yaffa 13-10-2007-22:37 удалить
а может это не АВТОзагар..
LukiSa 13-10-2007-23:36 удалить
Исходное сообщение yaffa: а может это не АВТОзагар..

А какой?

LI 7.05.22
LukiSa 15-10-2007-12:27 удалить
yaffa, руки при этом остались светлыми? Она что, в пальто загорала? :):


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Над городом | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»