• Авторизация


А за нами подсматривали 11-10-2007 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Даденьки-онанисты, записывая всё происходящее на мобилки.
Так что рано или поздно мы увидим себя в интернете
[444x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Let_Me_Be 11-10-2007-14:30 удалить
Но один то на трубу фоткает, а воть где руки у второго - загадка :)
LukiSa 11-10-2007-14:32 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Но один то на трубу фоткает, а воть где руки у второго - загадка :)

Даже думать не хочеться

LI 7.05.22
Voicha 11-10-2007-15:07 удалить
А что - дали повод?
Irinuchi 11-10-2007-15:10 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be
Но один то на трубу фоткает, а воть где руки у второго - загадка :)


одинаковый ход мыслей
LukiSa 11-10-2007-15:20 удалить
Исходное сообщение Voicha: А что - дали повод?

А обязательно давать повод, чтоб за тобой подсматривали?

LI 7.05.22
Voicha 11-10-2007-15:52 удалить
нууу
чтоб Ананисты подглядывали
Повод таки нужен
LukiSa 11-10-2007-15:54 удалить
Исходное сообщение Voicha: нууу

чтоб Ананисты подглядывали

Повод таки нужен

Наивный :): Им нужен только один повод - молодое мясцо. И всё.

LI 7.05.22


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А за нами подсматривали | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»