• Авторизация


В ожидании 11-10-2007 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


осени

на фото - НЕ Я! Я - фотограф.
Кликабельно
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Let_Me_Be 11-10-2007-13:52 удалить
Мне кажется, что она ждёт, когда здоровенная перезрелая груша упадёт ей прямо на лобешник :)
come_clarity 11-10-2007-14:03 удалить
Охренительное фото!
LukiSa 11-10-2007-14:12 удалить
Исходное сообщение come_clarity: Охренительное фото!

Спасибо :):

LI 7.05.22
Let_Me_Be 11-10-2007-14:29 удалить
Lukisa, а енто видимо груша уже упала, только мимо лба :)
LukiSa 11-10-2007-14:32 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Lukisa, а енто видимо груша уже упала, только мимо лба :)



LI 7.05.22
yaffa 11-10-2007-15:28 удалить
почему у неё белки такие белые? страшно...
LukiSa 11-10-2007-15:46 удалить
yaffa, а черные должны быть?
[400x600]
yaffa 11-10-2007-16:01 удалить
Lukisa, ненаю...она точно не вампир?
LukiSa 11-10-2007-16:04 удалить
Исходное сообщение yaffa: Lukisa, ненаю...она точно не вампир?



LI 7.05.22
_Incubus 12-10-2007-12:29 удалить
Let_Me_Be, зачёёёТ !!!


только вот глаза назакате ...это как то страшно...веет полнолунием

я просто вчера в смене был , не успел откомментить вовремя ;)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ожидании | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»