Исходное сообщение Irinuchi: Ой как нравится :) Эта девочка чем-то похожа на Еву Польна из "Гости из будущего"... правда же?? :)
Исходное сообщение Let_Me_Be: Lukisa, а красили - нитрокраской из баллончика? :)
Исходное сообщение _Incubus: Лукиш ...её ведь не Тамуна зовут ?