• Авторизация


Немножко гламура 11-10-2007 10:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Красили сами

на фото - НЕ Я! Я - фотограф.
Кликабельно
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Irinuchi 11-10-2007-11:30 удалить
Ой как нравится :)
Эта девочка чем-то похожа на Еву Польна из "Гости из будущего"...
правда же?? :)
Irinuchi 11-10-2007-11:31 удалить
Да, кстати... классно Вы ее отмакияжили!
LukiSa 11-10-2007-11:36 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Ой как нравится :)

Эта девочка чем-то похожа на Еву Польна из "Гости из будущего"...

правда же?? :)

Форма лица очень похожа - мне тоже так кажеться :):

LI 7.05.22
Let_Me_Be 11-10-2007-12:51 удалить
Lukisa, а красили - нитрокраской из баллончика? :)
LukiSa 11-10-2007-12:54 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Lukisa, а красили - нитрокраской из баллончика? :)

Кистями в четыре руки

LI 7.05.22
Хе-хе, увидев фото, хотела сказать, что на Кети Топуриа похожа. Оказывается, на Еву Польна
_Incubus 12-10-2007-12:25 удалить
Лукиш ...её ведь не Тамуна зовут ?
LukiSa 12-10-2007-22:07 удалить
Исходное сообщение _Incubus: Лукиш ...её ведь не Тамуна зовут ?

Да :):

LI 7.05.22


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немножко гламура | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»