• Авторизация


Вчера 11-10-2007 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вчера я участвовала в фото=сессии. ( в качестве фотографа, а не модели).
Потихоньку буду выкладывать результаты :):
Так что подписанные почтой - чистите свои ящики, а то лопнут еще ;)



на фото - НЕ Я! Я - фотограф.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
MAF-82 11-10-2007-10:33 удалить
"Принцесса! Нет не принцесса, - а кто же? - Королевна!!!" (с)
А если серьезно, то очень красиво.
LukiSa 11-10-2007-10:38 удалить
Исходное сообщение MAF-82: "Принцесса! Нет не принцесса, - а кто же? - Королевна!!!" (с)

А если серьезно, то очень красиво.


LI 7.05.22
Let_Me_Be 11-10-2007-12:36 удалить
Lukisa, ты неузнаваема в гриме :)
LukiSa 11-10-2007-12:40 удалить
Let_Me_Be, аха - он мне скинул 10 лет и поменял цвет глаз


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»