Исходное сообщение MAF-82: Прикольный, а у меня не получается зарегистрироваться
Исходное сообщение e11e: Lukisa, ща себе тоже.. рожу... гыыыы....
Исходное сообщение e11e: Lukisa, конечно можно, солнце! Если ты мне объяснишь как с ним обращаться... а?! йа-имбецЫлЪ!!!