• Авторизация


Пупс 10-10-2007 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
MAF-82 10-10-2007-11:45 удалить
Прикольный, а у меня не получается зарегистрироваться
LukiSa 11-10-2007-09:47 удалить
Исходное сообщение MAF-82: Прикольный, а у меня не получается зарегистрироваться



LI 7.05.22
e11e 13-10-2007-23:59 удалить
Lukisa, ща себе тоже.. рожу... гыыыы....
LukiSa 14-10-2007-00:01 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, ща себе тоже.. рожу... гыыыы....

Потом поженить можно :):

LI 7.05.22
e11e 14-10-2007-14:56 удалить
Lukisa, конечно можно, солнце! Если ты мне объяснишь как с ним обращаться... а?! йа-имбецЫлЪ!!!
LukiSa 15-10-2007-07:43 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, конечно можно, солнце! Если ты мне объяснишь как с ним обращаться... а?! йа-имбецЫлЪ!!!

Да как - корми, да одевай. Где написанно - free, то используй.

LI 7.05.22
e11e 21-10-2007-00:56 удалить
Lukisa, а где оно написано????
LukiSa 21-10-2007-01:00 удалить
e11e, с права рядом с пупсом есть менюшка - кормить, играть ,всякое такое.
Мой-то уже скопытился, так что женитьба отменяеться ;)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пупс | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»