• Авторизация


Это новый прикол? 09-10-2007 15:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и становись моим другом!
Совсем эти малолетки офигели...

или на лиру дают слонов за большое кол-во друзей???
[600x159]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
MAF-82 09-10-2007-15:18 удалить
помоему этот руфат всем пиьма посылает автоматом. наверное мальчику общения не хватает.
LukiSa 09-10-2007-15:20 удалить
MAF-82, да не, разные ники написали такого типа приглашения. Совсем уже с ума посходили..
LukiSa 09-10-2007-15:20 удалить
Исходное сообщение MAF-82: помоему этот руфат всем пиьма посылает автоматом. наверное мальчику общения не хватает.

И к стати, а кто такой руфат?

LI 7.05.22
MAF-82 09-10-2007-15:47 удалить
у меня высветился Руфат Абдула, когда я пошла по ссылке. Я когда только завела дневник, мне подобных сообщений штук 10 пришло, и одним из первых был этот Руфат. Не знаю, может я такая странная, но слать письма всем подряд для переписки как то тупо, потому что собеседников ищут по интересам, а не так "кто поведется", а интересы вытекают из записей в дневнике и разумных комментариев к вопросам. Вся эта ситуация выглядит как в детском саду.
MAF-82 09-10-2007-15:52 удалить
Мне намного удобнее, когда круг друзей узок, ты можешь спокойно прочитать их посты, в нуном месте дать совет или просто поддержать добрым словом. А если у тебя 500 друзей, то это получается колхоз, целый день только сиди и читай. Не выжу смысла этих приглашений.
LukiSa 09-10-2007-17:24 удалить
Исходное сообщение MAF-82: у меня высветился Руфат Абдула, когда я пошла по ссылке. Я когда только завела дневник, мне подобных сообщений штук 10 пришло, и одним из первых был этот Руфат. Не знаю, может я такая странная, но слать письма всем подряд для переписки как то тупо, потому что собеседников ищут по интересам, а не так "кто поведется", а интересы вытекают из записей в дневнике и разумных комментариев к вопросам. Вся эта ситуация выглядит как в детском саду.

Вот ии я о том же - пытаються дешевой популярности заработать?

LI 7.05.22
LukiSa 09-10-2007-17:24 удалить
Исходное сообщение MAF-82: Мне намного удобнее, когда круг друзей узок, ты можешь спокойно прочитать их посты, в нуном месте дать совет или просто поддержать добрым словом. А если у тебя 500 друзей, то это получается колхоз, целый день только сиди и читай. Не выжу смысла этих приглашений.

А они и не читают - где тут успеешь?

LI 7.05.22
e11e 14-10-2007-18:24 удалить
Lukisa, мне тоже таких много приходит... я даже не читаю!! смысл?! [показать]
LukiSa 15-10-2007-07:44 удалить
e11e, а мне первый раз пришло.
не так уж и ново... и уж като не прикольно вовсе..


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это новый прикол? | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»