• Авторизация


Уррааа!!!! 08-10-2007 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я уже в третий раз попала в рассылку - Лучшее за сутки !!! [показать]

Много человеку надо для счастья? :): Лишь немного признания [показать]
Да , я любитель! Но люблю хорошо [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
и не просто попала, а благодаря кошке попала.
Мои почтения и поздравления.
_Black_Eva_ 08-10-2007-21:38 удалить
Обожаю этот сайт, буду теперь твоим творчеством любоваться :)
LukiSa 08-10-2007-22:01 удалить
Исходное сообщение _Black_Eva_: Обожаю этот сайт, буду теперь твоим творчеством любоваться :)

:):

LI 7.05.22
LukiSa 09-10-2007-08:01 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Поздравляю! :)



LI 7.05.22
MAF-82 09-10-2007-10:03 удалить
не останавливайся, молодец
LukiSa 09-10-2007-10:06 удалить
Исходное сообщение MAF-82: не останавливайся, молодец

Меня уже вряд ли остановишь ;)

LI 7.05.22
MAF-82 09-10-2007-10:19 удалить
азарт в хороших замыслах, дело благородное
LukiSa 09-10-2007-10:20 удалить
Исходное сообщение MAF-82: азарт в хороших замыслах, дело благородное

Это не азарт, это просто мечта моей осмысленной жизни - фотографировать.

LI 7.05.22


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уррааа!!!! | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»