• Авторизация


Бррр... 08-10-2007 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как это мерзко - увлеченно грызть капустку, аж треск за ушами, и вдруг заметить какую-то личинку на ней... [показать]
А ведь могла и стрескать. [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
yaffa 08-10-2007-14:18 удалить
и жила бы она в тебе долго и счастливо
LukiSa 08-10-2007-14:25 удалить
yaffa, "обильно блюющий смайлик"
Celt 08-10-2007-15:06 удалить
Lukisa, как это там...
"Неприятно, откусив кусок яблока, увидеть в нем червяка... Но вдвойне неприятнее - откусив кусок яблока, увидеть только половину червяка"
LukiSa 08-10-2007-15:12 удалить
Исходное сообщение Celt: Lukisa, как это там...

"Неприятно, откусив кусок яблока, увидеть в нем червяка... Но вдвойне неприятнее - откусив кусок яблока, увидеть только половину червяка"

А я кусала так :): Но червяк - это ещё ничего, белок на халяву. Он белнький и чистый. А слизнячок?

LI 7.05.22
yaffa 08-10-2007-15:16 удалить
Исходное сообщение Celt
Lukisa, как это там...
"Неприятно, откусив кусок яблока, увидеть в нем червяка... Но вдвойне неприятнее - откусив кусок яблока, увидеть только половину червяка"
yaffa 08-10-2007-15:18 удалить

Но червяк - это ещё ничего, белок на халяву. Он белнький и чистый. А слизнячок?
ты капусту мыла? значит тоже чистый...
LukiSa 08-10-2007-15:24 удалить
Исходное сообщение yaffa:


Но червяк - это ещё ничего, белок на халяву. Он белнький и чистый. А слизнячок?

ты капусту мыла? значит тоже чистый...


Ты за меня, или за слизняка? Может он там покакал??

LI 7.05.22
yaffa 08-10-2007-15:32 удалить
Lukisa, я за ежа...
укакался от страха, когда мыла? купацца не любит?
LukiSa 08-10-2007-15:37 удалить
Исходное сообщение yaffa: Lukisa, я за ежа...

укакался от страха, когда мыла? купацца не любит?



LI 7.05.22
MAF-82 08-10-2007-15:53 удалить
а где нибудь в азиатских странах приняли бы этот слизнячек за подарок судьбы, но для меня это тоже неприятно.
Комментарии уписивательные
Celt 08-10-2007-16:52 удалить
Исходное сообщение Lukisa
А я кусала так :): Но червяк - это ещё ничего, белок на халяву. Он белнький и чистый. А слизнячок?

LI 7.05.22


А слизнячок зато проскальзывает легко ))
LukiSa 08-10-2007-17:00 удалить
Исходное сообщение Celt:
Исходное сообщение Lukisa

А я кусала так Но червяк - это ещё ничего, белок на халяву. Он белнький и чистый. А слизнячок?





А слизнячок зато проскальзывает легко ))

Вы с Яффой на пару меня правдо до рвотиков доведете

LI 7.05.22
Irinuchi 08-10-2007-17:06 удалить
у меня от них "тихая истерика" случается...
Let_Me_Be 09-10-2007-13:04 удалить
Lukisa, зато по народным поверьям от капусты сиськи вырастают большие :)
LukiSa 09-10-2007-13:09 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Lukisa, зато по народным поверьям от капусты сиськи вырастают большие :)

От газов их выпучивает, что ли?

LI 7.05.22
Voicha 09-10-2007-21:21 удалить
мерзко - это ее распробовать :)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бррр... | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»