• Авторизация


Дверь в тайный сад 08-10-2007 09:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
pepillota 08-10-2007-10:43 удалить
какая прелесть. где это???? уж точно не в тбилиси.
LukiSa 08-10-2007-13:58 удалить
Исходное сообщение pepillota: какая прелесть. где это???? уж точно не в тбилиси.

Ошибаешься :) Это старый город - Сололаки, где-то там

LI 7.05.22
Let_Me_Be 09-10-2007-10:12 удалить
А на самом теле - что за ентим забором?
LukiSa 09-10-2007-10:16 удалить
Let_Me_Be, это жилой дом, обросший плющем. Там и окна есть :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дверь в тайный сад | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»