Графоманам посвящаеться.
08-10-2007 07:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Страшные люди - графоманы. То, что нормальный человек скажет в четырех фразах, интернетчих - четырех с половиной словах, графоман скажет в четырех абзацах.
Где-то после третьего "витка" его витиеватой речи теряешь смысл текста и начинаешь засыпать.
Какой ужас, если, не дай бог, вынужден читать графомана - от его словесного поноса не отвяжешся, только тупо впадаешь в ступор и уже не сопротивляешься.
Так что над разумом всегда побеждает графоманство - сил, да и желания, искать смысл уже нет, и просто говоришь - да говори, что хочешь, только не мне :):.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote