• Авторизация


Графоманам посвящаеться. 08-10-2007 07:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страшные люди - графоманы. То, что нормальный человек скажет в четырех фразах, интернетчих - четырех с половиной словах, графоман скажет в четырех абзацах.
Где-то после третьего "витка" его витиеватой речи теряешь смысл текста и начинаешь засыпать.
Какой ужас, если, не дай бог, вынужден читать графомана - от его словесного поноса не отвяжешся, только тупо впадаешь в ступор и уже не сопротивляешься.
Так что над разумом всегда побеждает графоманство - сил, да и желания, искать смысл уже нет, и просто говоришь - да говори, что хочешь, только не мне :):.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Voicha 08-10-2007-08:23 удалить
Графоманы=ЗЛО


ты это сказать пыталась ;)
LukiSa 08-10-2007-08:34 удалить
Исходное сообщение Voicha: 3 абзаца :)))

Умничаешь?

LI 7.05.22
LukiSa 08-10-2007-09:30 удалить
Исходное сообщение Епанделин: многа букафф !



LI 7.05.22
_Incubus 09-10-2007-12:54 удалить
типа как :
"Экзестенциальные стремления личности в плане фрустрации приводят к сублимации творческой энергии в плане либидо" ?
LukiSa 09-10-2007-13:05 удалить
Исходное сообщение _Incubus: типа как :

"Экзестенциальные стремления личности в плане фрустрации приводят к сублимации творческой энергии в плане либидо" ?

Точно

LI 7.05.22
Voicha 09-10-2007-22:19 удалить
ну как же энергия может сублимироваться в ПЛАНЕ!?
Осторожнее с высокими словами быть надо


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Графоманам посвящаеться. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»