• Авторизация


Зацените 06-10-2007 12:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто-то по имени Lucisa с лицом yaffa и с моими фотографиями осени занял третье место в конкурсе!
Подать на них в суд что ли, за головотяпство?



Плеваться тут

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Поздравляю с победой
Третье место все равно призовое:)

А вы с яффой теперь - одно целое. И зовут вас - LuCisa
LukiSa 06-10-2007-16:20 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Поздравляю с победой

Третье место все равно призовое:)



А вы с яффой теперь - одно целое. И зовут вас - LuCisa


Я считаю, что третье место БЕЗ пиара равноценно первому :):

LI 7.05.22
Lukisa,
*подумала*
Ты права:)
Тем более ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
LukiSa 06-10-2007-17:01 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Lukisa,

*подумала*

Ты права:)

Тем более ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

[показать]

LI 7.05.22
e11e 06-10-2007-20:16 удалить
поздравляю!!! поругалась на них!!! :)) все равно молодец!!
LukiSa 06-10-2007-21:46 удалить
Исходное сообщение e11e: поздравляю!!! поругалась на них!!! :)) все равно молодец!!



LI 7.05.22
yaffa 07-10-2007-01:14 удалить
нифига не поняла где чьё лицо:(
yaffa 07-10-2007-01:18 удалить
у тебя же был там твой ник где мы голосовали ...они что дауны?
LukiSa 07-10-2007-09:52 удалить
Исходное сообщение yaffa: у тебя же был там твой ник где мы голосовали ...они что дауны?

Видимо :):

LI 7.05.22


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зацените | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»