• Авторизация


Детки и котятки 05-10-2007 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
mamo4ka 06-10-2007-11:28 удалить
Какая прелллллесть! Это сколько же надо было просмотреть фоток, чтоб найти такое? Может многие скажут, что это ненормально , но фотки котят у меня вызывают большее восхищение.
LukiSa 06-10-2007-11:47 удалить
Исходное сообщение mamo4ka: Какая прелллллесть! Это сколько же надо было просмотреть фоток, чтоб найти такое? Может многие скажут, что это ненормально , но фотки котят у меня вызывают большее восхищение.

ДА уж, кому-то явно было нечего делать :):
А у меня не только фотки, но и сами котятки

LI 7.05.22
mamo4ka 06-10-2007-12:12 удалить
Не дразнись! ФОТКИ КОТЯТ В СТУДИЮ!
mamo4ka 06-10-2007-15:56 удалить
Какие цацули! У моей подруги тоже такая Сиамка. А маленький, видать, ЗВЭРЬ!
mamo4ka 06-10-2007-16:09 удалить
А это мой Лакуша-ленивец
[700x525]
LukiSa 06-10-2007-16:11 удалить
mamo4ka, сидит лежит на телефоне
LukiSa 08-10-2007-15:26 удалить
Исходное сообщение MAF-82: какая прелесть



LI 7.05.22


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Детки и котятки | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»