• Авторизация


Без заголовка 05-10-2007 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Пани_Редакторова Оригинальное сообщение

А ВСЕ МОГЛО БЫ БЫТЬ СОВСЕМ НЕ ТАК...

Стянуто с www.trud.ru

Из чисто хулиганских побуждений создатели сайта PlanetHiltron.com провели "исследование" и выяснили как бы выглядели современные "звезды", если бы жили жизнью простых обывателей. О результатах этого эксперимента рассказывает The Daily Mail. Авторы уверяют, что полученные изображения - это не просто стеб, но результат глубокого анализа. Как объясняет Daily Mail, изображения родственников знаменитостей были внимательно изучены на предмет выявления очевидных предрасположенностей (облысение, полнота, и т.д.). Эти неприятные процессы были бы заметны и у самих знаменитостей, если бы они жили обычной жизнью и не так ревностно ухаживали бы за своими телами...
[468x275]

[468x328]
[468x292]
[468x310]
[468x307]
[468x383]
[468x344]
[468x336]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Irinuchi 05-10-2007-17:50 удалить
Ерунда какая-то!
Особенно Дженифер :)))
LukiSa 05-10-2007-17:56 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Ерунда какая-то!

Особенно Дженифер :)))

Просто смешно - ведь кто-то потратил на это время. На эту фигню.

LI 7.05.22
pepillota 05-10-2007-18:00 удалить
а што, кире натл даже очень подошло)))))0 с её Бьюстом в номер -1.....))))))) Очень даже позитивно ))))))
Irinuchi 05-10-2007-18:01 удалить
И заработал не плохие деньги, наверное. :)
LukiSa 05-10-2007-18:04 удалить
Исходное сообщение pepillota: а што, кире натл даже очень подошло)))))0 с её Бьюстом в номер -1.....))))))) Очень даже позитивно ))))))



LI 7.05.22
LukiSa 05-10-2007-18:04 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: И заработал не плохие деньги, наверное. :)

Наверняка - работа-то чистая, "швов" не видно, цвет подходит. Качественная работа :)

LI 7.05.22
Voicha 06-10-2007-11:14 удалить
IMHO
3 бы только выиграла бы от этого
LukiSa 06-10-2007-11:17 удалить
Voicha, мне тоже так показалось :) И как верно заметила pepillota - хоть сиськи вторичные половые признаки появились :):


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»