• Авторизация


Знаете, как проще всего довести Весов? 05-10-2007 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если у вас Весы спрашивают совета - что мне выбрать, ответье - что хочешь, то и выбирай.

LI 7.05.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
я всегда знаю что хочу...
LukiSa 08-10-2007-15:27 удалить
Исходное сообщение Епанделин: я всегда знаю что хочу...

Молодец :):

LI 7.05.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Знаете, как проще всего довести Весов? | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»