• Авторизация


Лесок 04-10-2007 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фон...
[482x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LukiSa 04-10-2007-16:29 удалить
Исходное сообщение Епанделин: бля преведа ?

нет, не бля преведа :):

LI 7.05.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лесок | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»