• Авторизация


Обожаю этот клип... 04-10-2007 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
MAF-82 04-10-2007-14:12 удалить
тоже бы хотелось помотреть, но видно не суждено
LukiSa 04-10-2007-14:13 удалить
Исходное сообщение MAF-82: тоже бы хотелось помотреть, но видно не суждено

:( Не получилось прикрепить

LI 7.05.22
Let_Me_Be 04-10-2007-14:35 удалить
Lukisa, а ты ссылочку напиши - мы поглядим
LukiSa 04-10-2007-14:37 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Lukisa, а ты ссылочку напиши - мы поглядим

http://www.russianclip.com/rc/playerx.swf?uid=XdoegxuIyv

LI 7.05.22
MAF-82 04-10-2007-14:52 удалить
да, хороший был состав, а солистка, по-моему, одна из лучших была из всех составов: симпатичная и с голосом. В этот отрезок времени, я считаю, у них самые хиты были
LukiSa 04-10-2007-14:59 удалить
Исходное сообщение MAF-82: да, хороший был состав, а солистка, по-моему, одна из лучших была из всех составов: симпатичная и с голосом. В этот отрезок времени, я считаю, у них самые хиты были

Я тоже так считаю
Больше всех мне нравилась рыженькая - самое интересно лицо из всё истории ВИагры

LI 7.05.22
MAF-82 04-10-2007-15:06 удалить
ага, я ее и имела ввиду


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обожаю этот клип... | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»