• Авторизация


Чертик 03-10-2007 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В каждой кошке есть чертенок
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Let_Me_Be 03-10-2007-16:07 удалить
Это ежели не ошибаюсь - Екатерина?
MAF-82 03-10-2007-16:08 удалить
какой всёпонимающий взгляд!
LukiSa 03-10-2007-16:09 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Это ежели не ошибаюсь - Екатерина?

Нет, Екатерина - мать её :):

LI 7.05.22
чертенок с пушистым хвостом...
что правда школьный?
LukiSa 03-10-2007-16:13 удалить
Исходное сообщение Епанделин: чертенок с пушистым хвостом...

что правда школьный?

Школьный??

LI 7.05.22
LukiSa 03-10-2007-16:13 удалить
Исходное сообщение MAF-82: какой всёпонимающий взгляд!

:):

LI 7.05.22
pepillota 03-10-2007-16:17 удалить
Мордастик какой.......... прелесть муддрая...... такое чувство разговаривать начнет.........а сам сидит и мурлычет небось)))))))
LukiSa 03-10-2007-16:19 удалить
Исходное сообщение pepillota: Мордастик какой.......... прелесть муддрая...... такое чувство разговаривать начнет.........а сам сидит и мурлычет небось)))))))

Не, к стати не мурлыкало - пыталось понять, что же я делаю, и какой бяки от меня ждать :):

LI 7.05.22
Voicha 04-10-2007-20:52 удалить
Оооочень удачный кадр!!!
LukiSa 04-10-2007-20:53 удалить
Исходное сообщение Voicha: Оооочень удачный кадр!!!



LI 7.05.22


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чертик | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»