• Авторизация


Творение моё. 02-10-2007 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Или - первый блин комом :):
Рыжая чуча
[700x502]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Let_Me_Be 02-10-2007-12:04 удалить
а мышкой пока наверное всё таки привычнее рисовать :)
LukiSa 02-10-2007-12:16 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: а мышкой пока наверное всё таки привычнее рисовать :)

Да не - мышкой я ненавижу рисовать :) Вот выбирать инструменты и прочее мышкой конечно удобнее :)

LI 7.05.22
pepillota 02-10-2007-12:19 удалить
na mut'tjashku iz sovetskix mul'tfil'mov poxoja. pozitivnjaja chucha)))))
LukiSa 02-10-2007-12:25 удалить
Исходное сообщение pepillota: na mut'tjashku iz sovetskix mul'tfil'mov poxoja. pozitivnjaja chucha)))))

:)))

LI 7.05.22
e11e 02-10-2007-13:02 удалить
здоровское жЫвотное!!! *хочет тоже афффтарскую картинку*
JAXEDRA 02-10-2007-17:09 удалить
и вовсе не комом, а симпатичный комочек получился
LukiSa 02-10-2007-22:20 удалить
Исходное сообщение JAXEDRA: и вовсе не комом, а симпатичный комочек получился

Ну комочком :):

LI 7.05.22
Jara 03-10-2007-03:39 удалить
Lukisa, главное добрый и тёплый


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Творение моё. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»