Исходное сообщение Let_Me_Be: а мышкой пока наверное всё таки привычнее рисовать :)
Исходное сообщение pepillota: na mut'tjashku iz sovetskix mul'tfil'mov poxoja. pozitivnjaja chucha)))))
Исходное сообщение JAXEDRA: и вовсе не комом, а симпатичный комочек получился