Исходное сообщение Irinuchi: Мои поздравления :)
Р.S. перерезание кабеля :)))
Исходное сообщение Let_Me_Be:Lukisa, сёксом она лечится :)
проздравлямс!
Исходное сообщение MLMLMLM:Lukisa,поздравления еще принимаются??? если да, то я присоединяюсь.)))) долгожители вы, однако))) а с интернетзависимостью не борются, с ней живут.;)
Исходное сообщение Ансэй:Lukisa,
что там у вас творится? в Грузии?