• Авторизация


Попустила.. 28-09-2007 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А моему днефничку уже целык 4 годика! Мур! Чмаки-лафки!

чем лечиться интернет-зависимость?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
LukiSa 28-09-2007-15:23 удалить
Исходное сообщение MAF-82: Поздравляю



LI 7.05.22
Irinuchi 28-09-2007-15:40 удалить
Мои поздравления :)

Р.S. перерезание кабеля :)))
LukiSa 28-09-2007-15:44 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Мои поздравления :)



Р.S. перерезание кабеля :)))


:): А поможет ли? Ещё на телефоне есть интернет...

LI 7.05.22
Let_Me_Be 28-09-2007-20:55 удалить
Lukisa, сёксом она лечится :)
проздравлямс!
LukiSa 28-09-2007-21:01 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Lukisa, сёксом она лечится :)

проздравлямс!

Пасиб :) А когда мужа дома нет?

LI 7.05.22
Let_Me_Be 28-09-2007-21:37 удалить
Lukisa, муж - енто заместитель любовника по хозяйственной части
Voicha 28-09-2007-22:49 удалить
отвечаем:
- Интернент-независимостью!
LukiSa 28-09-2007-23:20 удалить
Исходное сообщение Voicha: отвечаем:

- Интернент-независимостью!



LI 7.05.22
MLMLMLM 29-09-2007-19:24 удалить
Lukisa,поздравления еще принимаются??? если да, то я присоединяюсь.)))) долгожители вы, однако))) а с интернетзависимостью не борются, с ней живут.;)
LukiSa 29-09-2007-22:06 удалить
Исходное сообщение MLMLMLM: Lukisa,поздравления еще принимаются??? если да, то я присоединяюсь.)))) долгожители вы, однако))) а с интернетзависимостью не борются, с ней живут.;)

Неизлечимо? :): А "день рождения" был 18 сентября, так что принимаються :)

LI 7.05.22
Ансэй 29-09-2007-22:28 удалить
поздравляю!

лечиться походом в горы... и купанием под ледяным водопадом...:)
LukiSa 29-09-2007-23:04 удалить
Ансэй, лучше сразу пристрелить
LukiSa 30-09-2007-22:10 удалить
Исходное сообщение utopez: поздравляю!



LI 7.05.22
Ансэй 30-09-2007-22:15 удалить
Lukisa,

что там у вас творится? в Грузии?
LukiSa 30-09-2007-22:26 удалить
Исходное сообщение Ансэй: Lukisa,



что там у вас творится? в Грузии?

Да ничего такого, о чем у вас говорят по новостям.
Извини, но тема политики для меня закрытая - это не обсуждаеться мной.

LI 7.05.22
yaffa 01-10-2007-03:28 удалить
гыы чмака лафка от Яффки тебе
LukiSa 01-10-2007-06:37 удалить
Исходное сообщение yaffa: гыы чмака лафка от Яффки тебе



LI 7.05.22


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Попустила.. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»