• Авторизация


Курица со специями. 28-09-2007 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тигрисска уже рассказала, как готовить курицу с корицей кусочками.
А я расскажу, как делать курицу со специями.
Берем курочку, чистим ее, ну как обычно.
Берем стаканчик. Насыпаем туда - соль, перец(можно аджику), цедру лимона,немножко горчицы, чеснок, КОРИЦУ, и кинзу.
Наливаем туда сок от лимона, подсолнечное масло (можно майонез или сметанку), размешиваем. Нужно, чтоб не очень жидко вышло, а то вытечет просто.
Берем курочку. Аккуратно намазываем её ИЗНУТРИ этой смесью. Снаружи обмазываем маслом (коровьим).
Надеваем на вертел, и жарим на гриле. Долго жарим. Если нет гриля, то аккуратно одеваем на чистую стеклянную бутылку, ставим на противень, и в духовку.
Жариться все это чудо довольно долго, но зато результат себя оправдывает.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Irinuchi 28-09-2007-11:11 удалить
Ммм... должно быть очень вкусно :)
LukiSa 28-09-2007-11:13 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Ммм... должно быть очень вкусно :)

Ещё как ;)

LI 7.05.22
Lukisa, так аппетитно звучит. Надо будет испробовать:)
Спасибо
LukiSa 28-09-2007-12:10 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Lukisa, так аппетитно звучит. Надо будет испробовать:)

Спасибо

;)

LI 7.05.22
e11e 29-09-2007-00:41 удалить
Lukisa, обожаю курицу..... аж слюной захлебнулась!!! *а рецептик срисовала*
LukiSa 29-09-2007-01:00 удалить
Я тоже люблю курицу, да и мясо вообще.

LI 7.05.22


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Курица со специями. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»