• Авторизация


позитиффчик 27-09-2007 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На ночь глядя. Нарисованное в фотошопе.
[показать]
[показать]
[показать]
А этот котяра у меня на книжке по фотошопу нарисован :)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
последняя класс!

ЗЫ: Спасибо, что не забыла :)
LukiSa 28-09-2007-09:08 удалить
Исходное сообщение Леди_Винтер: последняя класс!



ЗЫ: Спасибо, что не забыла :)



LI 7.05.22
LukiSa 28-09-2007-09:39 удалить
Исходное сообщение Епанделин: уц... симпотно...

:):

LI 7.05.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник позитиффчик | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»