• Авторизация


Немножко пиарчику! 27-09-2007 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Voicha Оригинальное сообщение

Люди добрые! Попиарьте меня!

На сайте http://www.gametv.ge/
голосуют за лого для программы
[показать] - моя сова (№4), проголосуйте плиииз!
(Голосовать - левой нижней кнопкой)

Заранее благодарен!
[251x54]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немножко пиарчику! | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»