• Авторизация


Игрушка 27-09-2007 09:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На заданное слово находишь 5 песен.
Желательно из головы, и близких тебе, а не случайных.
Мне досталось слово "счастье".
Первое, тут же на ум - "счастье мое - будь просто будь" Земфира.
Любимая мной песня Розембаума - Ау... Днем и ночью счастье зову.
Из фильма "Иван Васильевич" - Счастье вдруг в тишине постучалось в двери, Hеужель ты ко мне - верю ли, не верю. ( это как эхо из детства :)
Дурацкая детская песенка, которую мы зачем-то орали пели - Птица счастья завтрашнего дня, забери меня! ( никогда не могла понять - куда и зачем меня она должна забрать :))
И, обожаемая мной в детстве Алла - Я у твоей любви тебя не отнимаю, Не строя счастья на чужой беде. ( даже сейчас у меня есть просто огромный сборник Пугачёвой)
И, в заключении ( хотя это больше 5 :) Высоцкий - Они упали вниз вдвоем, Так и оставшись на седьмом, На высшем небе счастья. ( читала текст в сборнике, а песню не слышала )

Желающие получить слова пишут коммент.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
MLMLMLM 27-09-2007-13:30 удалить
не забери-а выбери))) извиняюсь за нетактичность... жду словечка...
LukiSa 27-09-2007-15:44 удалить
Исходное сообщение MLMLMLM: не забери-а выбери))) извиняюсь за нетактичность... жду словечка...

Фейерверк

LI 7.05.22
LukiSa 27-09-2007-15:47 удалить
MLMLMLM, к стати, мы орали - забери. :):
MLMLMLM 27-09-2007-15:59 удалить
Lukisa,постараюсь что- нибудь вспомнить... пока не вспоминается...((( ну это еще хоть близко по тексту)) читая песенник моей подруги я тащусь от детских ослышок.))) а как-то читала статью в "космо" на эту тему-каталась по полу от смеха... а моя уже довольно взрослая подруга пела песню"секс бомб",как "секс бонд")))
LukiSa 27-09-2007-16:03 удалить
MLMLMLM, и не говори, можно целый сборник сделать этих "ослышек" :)
LukiSa 27-09-2007-16:08 удалить
MLMLMLM, а вообще, давай другое слово дам? Я даже одной песни не вспомнила с фейерверком...
yaffa 01-10-2007-14:05 удалить
а мне можно предлог? а то я со словами врядли вспомню
LukiSa 02-10-2007-09:53 удалить
Исходное сообщение yaffa: а мне можно предлог? а то я со словами врядли вспомню

Всё вам одни предлоги :)
НЕт уж, со словом!
жизнь!
Вот

LI 7.05.22
yaffa 02-10-2007-15:37 удалить
упс...буду думать


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игрушка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»