Игрушка
27-09-2007 09:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На заданное слово находишь 5 песен.
Желательно из головы, и близких тебе, а не случайных.
Мне досталось слово "счастье".
Первое, тут же на ум - "счастье мое - будь просто будь" Земфира.
Любимая мной песня Розембаума - Ау... Днем и ночью счастье зову.
Из фильма "Иван Васильевич" - Счастье вдруг в тишине постучалось в двери, Hеужель ты ко мне - верю ли, не верю. ( это как эхо из детства :)
Дурацкая детская песенка, которую мы зачем-то орали пели - Птица счастья завтрашнего дня, забери меня! ( никогда не могла понять - куда и зачем меня она должна забрать :))
И, обожаемая мной в детстве Алла - Я у твоей любви тебя не отнимаю, Не строя счастья на чужой беде. ( даже сейчас у меня есть просто огромный сборник Пугачёвой)
И, в заключении ( хотя это больше 5 :) Высоцкий - Они упали вниз вдвоем, Так и оставшись на седьмом, На высшем небе счастья. ( читала текст в сборнике, а песню не слышала )
Желающие получить слова пишут коммент.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote