• Авторизация


Продолжаем нашу прогулку 26-09-2007 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А это старинная Троицкая церковь. Была то русской, то грузинской в разные времена :)
Очень красивая и наполненная духом... Старины и благоговенья.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Let_Me_Be 26-09-2007-18:20 удалить
Она больше на католическую похожа, чем на православную
LukiSa 26-09-2007-20:46 удалить
Let_Me_Be, это типичная грузинская церковь :) Просто у нас их так строят - такой формы.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Продолжаем нашу прогулку | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»