• Авторизация


А входа-то нет! 26-09-2007 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А как многообещающе написано...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Tea 26-09-2007-17:52 удалить
:) прости меня дотошную, но "написаНо", с одной "н"
Написано, действительно, многообещающе :)

LI 7.05.22
LukiSa 26-09-2007-17:56 удалить
Tea, забавно, но я всегда колличество Н правильно пишу :) А тут обшиплася
Tea 27-09-2007-09:03 удалить
Lukisa, прости меня, зануду, но слово "коЛичество" тоже с одной "л" :)

LI 7.05.22
LukiSa 27-09-2007-09:07 удалить
Исходное сообщение Tea: Lukisa, прости меня, зануду, но слово "коЛичество" тоже с одной "л" :)




Не прощу. Занудничать тоже надо в меру.

LI 7.05.22
Tea 27-09-2007-09:14 удалить
ок.
В колонках играет: Юрий Антонов - Двадцать лет спустя

LI 7.05.22
главное что бы всегда был выход :):
LukiSa 27-09-2007-12:04 удалить
Исходное сообщение Епанделин: главное что бы всегда был выход

Иногда и вход не плохо иметь. :)

LI 7.05.22


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А входа-то нет! | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»