| Вот они, две стороны тебя - зима и лето |
Ну, по сути - ты любишь веселье, вечеринки, разговоры с подружками, но на тебя часто находят депрессии, и ты прибываешь в ужасно плохом настроении... [показать] |
| Пройти тест |
Исходное сообщение JAXEDRA: а картинка замечательная!!!!! беру в коллекцию....... а тебе взамен Лёд и Пламя
[524x415]