• Авторизация


Без заголовка 26-09-2007 08:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот они, две стороны тебя - зима и лето
Ну, по сути - ты любишь веселье, вечеринки, разговоры с подружками, но на тебя часто находят депрессии, и ты прибываешь в ужасно плохом настроении... [показать]
Пройти тест


LI 7.05.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
JAXEDRA 27-09-2007-08:11 удалить
а картинка замечательная!!!!! беру в коллекцию....... а тебе взамен Лёд и Пламя
[524x415]
LukiSa 27-09-2007-08:38 удалить
Исходное сообщение JAXEDRA: а картинка замечательная!!!!! беру в коллекцию....... а тебе взамен Лёд и Пламя

[524x415]

Спасибо :):

LI 7.05.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»