Исходное сообщение yaffa: ну незнаю перестала я себе нравиться с улыбкой...
девушка 30-х какая-то...
пора прическу менять...
на бабушку свою похожа...
Исходное сообщение MLMLMLM:yaffa,ты тут на свой любимый смаилик креизи похожа... только язычек высунуть забыла... глазища хитрюююющиеееее))))
Lukisa,клево ты ее суть тут подловила!!!!)))
Исходное сообщение e11e: хорошая фотка... только с прической беда... а улыбка... *хихикает* такая забавная...