Или хотя бы умела бы делать такие штучки-гадалки на каждый день, знаете, да?
Так вот. Я бы из "Алисы" бы цитаты использовала! Это же кладезь безумной мудрости!
Обожаю эти книги. Каждое предложение - готовая, осмысленная цитата...
Знакомьтесь! Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса! Унесите!..
[показать]
Ну вот, вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!
[показать]
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
[показать]
Знаешь, сколько стоит его время? Тысяча фунтов одна минута!
[показать]
— Откусишь с одной стороны - подрастешь, с другой - уменьшишься...
— С одной стороны чего? И с другой стороны чего?!
— ГРИБА!!!
[показать]
Отсюда мораль
[показать]
Она, конечно, горяча, не спорь со мной напрасно. Но, видишь ли, рубить сплеча не так уж безопасно!
[показать]
— Это не я написал письмо. Там нет моей подписи
— Тем более! Значит ты задумал что-то неладное!
[показать]
Важно-неважно... неважно-важно... Какая разница?
[показать]
— Ну пусть поцелует мне руку, если хочет
— Спасибо, что-то не хочется.
[показать]