Вот, блин!
22-09-2007 11:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только напридумывала подписывать свои фотографии крсивенько L! Даже вчера чиркала - подбирала красивую. Довольная результатом собралась использовать.
А сегодня! Вот блин... На одном сайте Ladda стала тоже подписывать L- ом свои фоты .. Хнык!
Может грузинской L подписываться? :( Не хотелось бы. И-за того, что на грузиннском мой ник звучит как - "принадлежашее Луке". Беее...
Я-то не думала о таком звучании...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote