Исходное сообщение Водяной_1956: Дипломатично - и себя пиаришь и ту, что на фотках.
Вообще-то не пиарю...
Просто как-то обмолвилась, кто модель, а мне - ааа, вот мы и узнали!
А я и не скрываю.
Как и модель. Так что не пиар, а просто - портрет.
Исходное сообщение Let_Me_Be: Lukisa, мне кажется, ты перепутала СЦЕНИЧЕСКИЙ МАКИЯЖ (енто то, что в цветной фотке режет глаз) & тот который надо было :)