• Авторизация


Портрет в сепии 22-09-2007 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


yaffa
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Дипломатично - и себя пиаришь и ту, что на фотках.
LukiSa 22-09-2007-12:05 удалить
Исходное сообщение Водяной_1956: Дипломатично - и себя пиаришь и ту, что на фотках.

Вообще-то не пиарю...
Просто как-то обмолвилась, кто модель, а мне - ааа, вот мы и узнали!
А я и не скрываю.
Как и модель. Так что не пиар, а просто - портрет.

LI 7.05.22
Lukisa, ладно, ладно. Я пошутил.
Мастерские фотографии.
Особенно эта.
LukiSa 22-09-2007-12:30 удалить
Водяной_1956, как говаривали древние -в каждой шутке есть доля шутки. Всё остальное - правда.
Спасибо за комплимент.
yaffa 22-09-2007-13:41 удалить
что то у меня с лицом...
LukiSa 22-09-2007-13:46 удалить
yaffa, уй, не нравиться - не смотри
LukiSa 22-09-2007-21:40 удалить
Исходное сообщение Voicha: Удачно

Спасибо :)

LI 7.05.22
Let_Me_Be 24-09-2007-22:27 удалить
Lukisa, я понимаю
что ты хотела сделать центром фотки глаза
& воть тут у тя получилось :)
в отличии от цветной ....
LukiSa 25-09-2007-08:54 удалить
Let_Me_Be, ДА, на цветной как-то странно вышло... Вроде пыталасб на глаза сделать акцент, а все равно на красивого цвета фон все смотрят
Let_Me_Be 25-09-2007-12:42 удалить
Lukisa, мне кажется, ты перепутала СЦЕНИЧЕСКИЙ МАКИЯЖ (енто то, что в цветной фотке режет глаз) & тот который надо было :)
LukiSa 25-09-2007-15:57 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Lukisa, мне кажется, ты перепутала СЦЕНИЧЕСКИЙ МАКИЯЖ (енто то, что в цветной фотке режет глаз) & тот который надо было :)

Да у неё вообще нет макияжа

LI 7.05.22


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Портрет в сепии | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»