• Авторизация


Тематичный гороскоп... 21-09-2007 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения тьма_царица_отец_сатана Оригинальное сообщение

чего только нету в этом посте..))))

через ровно девять дней начинается учеба.кто не знает,у нас в Грузии учеба начинается либо 17 сентября,либо 20 сентября,либо 1 октября,как в этом году)))))в общем бардак полнейший.
что-то я никак не могу настроиться морально на то,что начинается учебный год..что бы мне такое придумать,чтоб чувствовать какую-то радость с наступлением учебного года?может банты белые купить?и сделать прическу "я у мамы дурочка"? в принципе будет выглядеть все это на моей голове довольно таки реалистично ну да ладно,не будем о грустном..но идея с бантами мне понравилась

ну и вот,на последок решила вам сюда гороскоп впихнуть.)))гороскоп на месяц(!)

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тематичный гороскоп... | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»