через ровно девять дней начинается учеба.кто не знает,у нас в Грузии учеба начинается либо 17 сентября,либо 20 сентября,либо 1 октября,как в этом году)))))в общем бардак полнейший.
что-то я никак не могу настроиться морально на то,что начинается учебный год..что бы мне такое придумать,чтоб чувствовать какую-то радость с наступлением учебного года?может банты белые купить?и сделать прическу "я у мамы дурочка"? в принципе будет выглядеть все это на моей голове довольно таки реалистично ну да ладно,не будем о грустном..но идея с бантами мне понравилась
ну и вот,на последок решила вам сюда гороскоп впихнуть.)))гороскоп на месяц(!)