Иногда по поводу критики в мой ардес хочеться сказать - а мне нравиться, и не епёт!
Особенно если она не по существу...

Заметила: вместо того, чтоб написать - а не поити ли вам на три веселых буквы, товарисч бездарность? пишу - Учту ваше мнение, спасибо.