• Авторизация


Иногда 21-09-2007 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда по поводу критики в мой ардес хочеться сказать - а мне нравиться, и не епёт!
Особенно если она не по существу...

Заметила: вместо того, чтоб написать - а не поити ли вам на три веселых буквы, товарисч бездарность? пишу - Учту ваше мнение, спасибо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Воспитанная девочка :)
LukiSa 21-09-2007-13:49 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Воспитанная девочка :)

[показать]

LI 7.05.22
Ma_Atmo_Nidhi 21-09-2007-14:31 удалить
Lukisa, Замечательный сайт, очень интересный и красивый..
Lukisa, Удачи, прелестьhttp://www.liveinternet.ru/smilies.html#
yaffa 21-09-2007-20:09 удалить
Lukisa, хочецца-пошли не держи в себе
utopez 21-09-2007-22:56 удалить
Исходное сообщение yaffa
Lukisa, хочецца-пошли не держи в себе


+1


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иногда | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»