Люблю вас!
18-05-2011 23:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Люблю вас, любимые сущности! Нет у вас и возраста, ни пола! Мне хорошо с вами, уютно и спокойно. Не вижу ваших оболочек, недостатков, минусов. Люблю вас просто так, стараясь не думать, что за люди вы, что за личности. Смеяться с вами, шутить, болтать, слушать. Это так здорово, так хорошо. Иногда хочется, чтоб полчаса длились вечность, чтоб не надо было никуда идти, бежать. А можно было бы сидеть с вами ещё на солнышке, улыбаться, и думать - ну как же я вас люблю, как же вы мне дороги. И целого мира мало.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote